Anmeldeliste (149)

m/w Vorname Nachname Jahrgang Nat. Team
m Andreas Weis 1974 DEDE TSV Nussdorf
m Karl Herbrich 1962 DEDE
m Andreas Schubert-Springer 1965 DEDE Skills 04 Frankfurt
m Mathis Helbeck 1992 DEDE
m Alexander Bauch 1979 DEDE TSV Nussdorf
m Karl-Heinz Dieterle 1958 DEDE TSV Nussdorf
m Valentin Raab 1990 DEDE Flugsportverein Vaihingen/Enz e.V.
m Marc Flattich 1985 DEDE
w Sonja Bock 1980 DEDE
w Anna Stahn 1989 DEDE TSV Nussdorf
m Heiko Müller 1976 DEDE E.G.O.Sport aktiv
w Rebecca Grill 1988 DEDE E.G.O. Sport aktiv
w Aglaja Burk 1998 DEDE
m Matthias Burk 1994 DEDE
w Stanislava Tarabová 1989 DEDE Kamikadze
m Jürgen Maurer 1974 DEDE Lauftreff Auenwald
m Christian Arnold 1992 DEDE Kegelfreunde Bontrup
m Goss Alexander 1990 DEDE
m Mario Hilbig 1969 DEDE Multiple Sklerose 1992
m Gerd Meissner 1952 DEDE LT Nussdorf
m Ekkehard Beier 1959 DEDE EK Schwaikheim
m Jörg Decker 1965 DEDE Saubachhexa Bissingen
m Ulrich Königs 1984 DEDE TherapieReha Bottwartal
m Stephan Schneider 1971 DEDE SV Birkenhard
m Reinhold Sczuka 1966 DEDE TEAM Sportkreis Rems–Murr
m Günther Hafner 1941 DEDE Lucky Runners
m Thilo Pfisterer 1992 DEDE Kegelfreunde Bontrup
w Catharina Wemmer 1997 DEDE
m Matthias Ziegler 1964 DEDE
w Birgit Scherer 1962 DEDE TV Konstanz
m JOACHIM VOLLMER 1969 DEDE
m Jakob Zoller 1993 DEDE
w Verena Dürr 1980 DEDE
m Hans-Ulrich Wetzel 1965 DEDE Team Evaldo Mühlacker
m Jochen Stahn 1988 DEDE TSV Nussdorf aktive
m Tobias Stuible 1994 DEDE TSV Nussdorf Aktive
m Daniel Keuerleber 1979 DEDE TV Stuttgart Stammheim
m Marc Krönich 1979 DEDE Lauf geht‘s
m Vinzenz Kudler 1940 DEDE SFG Serres
m Dainius Kuprys 1977 DEDE
m Sascha Werner 1981 DEDE Kenias Allerletzte Reserve
m Oliver Berger 1985 DEDE Plateauläufer
m Steffen Schwarz 1973 DEDE Plateauläufer
m Holger Sack 1977 DEDE Plateauläufer
m Martin Glaser 1982 DEDE Kenias Allerletzte Reserve
m Diana Schneider 1973 DEDE Power Sisters
m Nadine Schneider-Vejsada 1980 DEDE Power Sisters
m Olaf Palme Roos 1970 DEDE SV Riet AH
m Pierre Roos 1997 DEDE SV Riet 2.Mannschaft
m Klaus Schieler 1954 DEDE TSV Nussdorf
m Michael Siefert 1975 DEDE
m Peter Baur 1962 DEDE SV BIrkenhard
w Martina Locherer 1965 DEDE SV Birkenhard
m Christoph Locherer 1969 DEDE SV Birkenhard
m Strobel Simon 1992 DEDE Kegelfreunde Bontrup
m Erik Salfeld 2002 DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg
m Luis Scheltdorf 2002 DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg
m Silas Scheu 2002 DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg
w Pia Schaufelberger 2000 DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg
w Jennifer Binder 1999 DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg
w Tabea Petrusev 2001 DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg
w Giulia Filipovic 2001 DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg
w Doris Mbokavonga 2001 DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg
w Acelya Ayiz 2001 DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg
w Filippa Schneider 2000 DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg
w Jasmin Qasem 2001 DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg
w Kristina Balakina 2001 DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg
w Melina Schmiedecker 2001 DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg
w Denise Danielescu 2000 DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg
w Kim Dietze 2000 DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg
w Kim Jeremias 2001 DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg
w Lena Bröckes 2001 DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg
w Teresa Fischer 2000 DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg
w Asmara Gebre 2000 DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg
w Kaya Hollmann 2000 DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg
w Mirjam Schmitt 2001 DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg
w Louisa Dörner 2001 DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg
w Jasmin Kaupe 2000 DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg
w Anna-Lena Schmitz 2001 DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg
w Carolin Kienzle 2001 DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg
w Franka Hottmann 2000 DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg
w Anja Wein 2001 DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg
w Hanna Städter 2001 DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg
w Carolin Drauz 2000 DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg
w Julija Hrvacanin 2000 DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg
w Luisa Schanne 2000 DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg
m Dennis Stegmiller 2001 DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg
m Mahan Mohammadi 2001 DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg
m Marc Röckle 1999 DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg
m André Ganzow 1976 DEDE EURONICS
w Susanne Baum 1968 DEDE Team Evaldo Mühlacker
m Uwe Jaggy 1967 DEDE TSV Ensingen
m Rainer Kienzle 1966 DEDE TSV Ensingen
m Klaus Rathmann 1974 DEDE TSV Ensingen
m Manfred Wamsler 1941 DEDE TSV Ensingen
m Martin Weiss 1973 DEDE TSV Ensingen
m Hans Gölz 1950 DEDE
m Holger Schulz 1963 DEDE
m Philipp Schmitz 1994 DEDE Kegelfreunde Bontrup
w Branka Hajek 1984 DEDE LAZ Ludwigsburg
m Jörg Walter 1983 DEDE Team Erdinger Alkoholfrei
w Elisabeth Röckinger 1983 DEDE
w Nadja Rothweiler 1993 DEDE Irrläufer Mühlacker
m Dieter Schraft 1952 DEDE SKG Botnang
w Kati Schramm 1967 DEDE EK Schwaikheim
m Bernd Mühleisen 1969 DEDE
m Markus van Riesen 1968 DEDE
w Verena Braun 1984 DEDE
m Mark Steinbrückner 1982 DEDE Plateauläufer
m Markus Bayer 1967 DEDE
m Axel Gauss 1969 DEDE Waldorfschule Vaihingen
w Judith Gauss 1972 DEDE Waldorfschule Vaihingen
m Michl Geiger 1958 DEDE Waldorfschule Vaihingen
m Timo Engel 1976 DEDE Waldorfschule Vaihingen
m Moritz Brenner 1999 DEDE Friedrich-Abel-Gymnasium Vaihingen
m Maximilian Roth 2001 DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg
w Karolin Jauernig 2000 DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg
m Max Quaas 2000 DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg
m Simon Merkt 2000 DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg
m Mats Winterfeld 2000 DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg
m Moritz Brockerhoff 1999 DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg
w Victoria Schifano 1999 DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg
m Julian Schrank 2001 DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg
w Amèlie Kaske 2001 DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg
w Esther Gläser 2001 DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg
w Sarah Gläser 2001 DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg
m Jan Schweig 2001 DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg
w Yassine Faik 2000 DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg
w Fabienne Kühnel 2001 DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg
w Valentina Bolle 2001 DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg
m Ferdinand Görig 2000 DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg
m Lorenz Heiler 2001 DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg
w Yanqi Zu 1969 DEDE Stromberg-Gymnasium Vaihingen
m Gerhard Bracht 1950 DEDE EK Schwaikheim
m Frank Werthwein 1970 DEDE TSV Hochdorf/Enz
m Werner Schaufelberger 1954 DEDE
m Frank Schwerdtle 1971 DEDE TSV Nussdorf AH
w Nikoleta Niemikucka 2001 DEDE
m Horst Wüst 1936 DEDE Kornwestheim
w Eleonore Warlitz 1962 DEDE
w Beate Klingenfuß 1965 DEDE
w Steffi Keuerleber 1973 DEDE Wilde Hilde-Team
w Gabi Rosenkranz 1969 DEDE TSV Nussdorf
m Carsten Schmidt 1977 DEDE Sektfreunde k.e.V.
m Gerald Engel 1949 DEDE TSV Nussdorf
w Lisa Straßberger 1984 DEDE Sanwald Laufteam
m Marcus Kristen 1968 DEDE TSV Nussdorf
m Patrick Floß 1989 DEDE Sanwald
m Hannes Heinemann 1987 DEDE SANWALD Laufteam